Удаленная проверка авто
Удаленная проверка авто

Покупая подержанную машину, многие люди задаются вопросом: «Как проверить историю автомобиля?» Ведь зачастую продавец может скрывать от покупателя такие неприятные моменты, как ДТП, наложенные ограничения по причине невыплаченного кредита и тому подобное. А иногда случается и так, что и сам прежний владелец знает не всё о своём «железном коне».

Чтобы не приобрести битое и плохо восстановленное после аварии авто за бешеные деньги, или же машину, которая находится в угоне или имеет ограничения на регистрационные действия, существуют специальные сервисы в Интернете. Они позволяют быстро и порой бесплатно проверить историю автомобиля. Но информация на таких ресурсах не всегда бывает точной. Поэтому, особенно если выбранное транспортное средство дорогое и относительно новое, желательно провести его профессиональную проверку. Для этого, например, можно обратиться к экспертам компании «Авточекап», которые за небольшую плату смогут максимально точно продиагностировать авто. Опытные специалисты готовы не только осуществить осмотр машины на месте, но также предлагают и услугу, которая носит название «Удалённая диагностика автомобиля перед покупкой». Она представляет собой проверку авто по всем известным базам на ДТП, наличие ограничений на регистрационные действия, различные обременения и угон. Кроме того, сотрудники компании смогут сообщить покупателю точный год выпуска машины, а также прочую важную и полезную информацию о ней.

Конечно, удалённая диагностика автомобиля перед покупкой может быть совершена и самим покупателем посредством Интернета. Но при этом далеко не все сведения могут содержаться на известных ресурсах. У автоэкспертов же имеется доступ к множеству баз данных, что позволит получить максимально точные данные и исключить возможность ошибки. Помимо этого также рекомендуется заказать проверку б/у авто на месте, чтобы специалист оценил его истинное техническое состояние и состояние кузова.  Профессионалы компании имеют огромный опыт в этом, а также всё необходимое оборудование и инструменты. Поэтому от их глаз не ускользнёт даже малейший дефект.

Удалённая диагностика автомобиля перед покупкой поможет сэкономить деньги и не купить проблемное транспортное средство. При этом её стоимость весьма невысока. Но за эти деньги будущий владелец обретёт уверенность в том, что сделал правильный выбор.