Помощь в покупке авто до 400 000 рублей

Если ваш бюджет на покупку автомобиля ограничен суммой в 400000, купить в Москве новый современный автомобиль будет практически невозможно. Поэтому стоит обратить свое внимание на рынок подержанных автомобилей. Ведь авто с пробегом до 400000 рублей могут быть не только универсалами, но даже кроссоверами, а их техническое состояние может быть вполне приличным. При выборе такого подержанного авто, стоит обращать внимание на такие его характеристики, как:

  • состояние кузова;
  • год выпуска автомобиля;
  • пробег;
  • техническое состояние основных систем;
  • комплектация.

Купить авто с пробегом до 400000 может помочь автоподбор. Данный сервис очень удобен, т.к. вы сами задаете параметры автомобиля и система подберет вам машину с необходимыми характеристиками.

Почему люди выбирают авто с пробегом

Новые машины стоят достаточно дорого, но не все знают, что сразу после покупки и минимального пробега, машина теряет в цене до 20%. Так есть ли смысл переплачивать, если можно купить авто с пробегом до 400000, который ничем не будет уступать новым авто. Главное, обращать внимание на то, чтобы авто не было битым и «утопленником». Если у вас есть хороший мастер, который сможет определить данные аспекты в эксплуатации автомобиля, то вы можете абсолютно спокойно подбирать себе б/у автомобиль. Если же такого специалиста нет, то лучше обратиться на СТО, где мастера смогут провести диагностику транспортного средства и определить его реальное техническое состояние.

Купить авто с пробегом до 400000 можно самых разных годов и марок. Стоит заранее определиться, какой производитель больше вас устроит по своей надежности и практичности автомобиля. Автомобили данной ценовой категории – это японцы, корейцы, китайцы, немцы и, конечно, отечественный автопром. Но не стоит тратить на покупку авто всю сумму вашего бюджета. Ведь после покупки автомобиля за такую сумму ему может понадобиться техобслуживание: замена масла и фильтров, также понадобится оформление страховки и оплата госпошлин.

Авто с пробегом до 400000 может стать прекрасным решением проблемы перемещения по городу. Если взять небольшой экономичный автомобиль, то расходы по его содержанию не слишком отразятся на вашем бюджете, если вы будете эксплуатировать его бережно и внимательно. Выбирая авто с пробегом до 400000, вполне можно приобрести качественный и надежный автомобиль, который прослужит не один год без технических проблем.