Помощь в покупке Kia Sorento

                                  Купить авто с пробегом Kia Sorento

На вторичном рынке этот автомобиль выглядит достаточно привлекательно – хороший салон, достаточно дорогая комплектация, вполне доступная стоимость. Именно поэтому желающих купить Киа Соренто(KIA Sorento) с пробегом в Москве достаточно много. Однако прежде чем решиться на эту покупку, необходимо знать, с чем можно столкнуться в процессе дальнейшей эксплуатации:

  • недостаточно мощности для обгонов на загородных трассах;
  • слабое лакокрасочное покрытие;
  • подвеска достаточно жесткая;
  • высокая стоимость обслуживания у официальных дилеров;
  • в холодное время года салон долго прогревается.

Если с учетом всех этих нюансов ваше желание купить Киа Соренто (KIA Sorento) бу в Москве не стало меньше, тогда выбирать машину следует очень тщательно.

Особенности выбора подержанного авто

Купить Киа Соренто (KIA Sorento) бу в Москве – дело не простое и рискованное. Прежде чем начать поиски подходящего варианта, учтите, что к стоимости самого автомобиля необходимо прибавить 25% на переоформление документов, страховку, техосмотр, устранение выявленных в ходе проверки дефектов и т.д.

Искать ТС можно по объявлениям в газетах, на специализированных форумах, в автосалонах или на автомобильном рынке. Купить первый понравившийся вариант – не верное решение. Для начала рекомендуется составить список всех подходящих моделей, многие из которых отпадут при первом общении с продавцом по телефону. Оставшиеся следует проверить максимально тщательно.

Если вы не хотите тратить время на выбор нужной вам машины и самостоятельно проверять ее техническое состояние, так как не компетентны в этом вопросе, обращайтесь за помощь к профессионалам. Сейчас на рынке много компаний, предоставляющих квалифицированные услуги по автоподбору и проверке транспортных средств. Сотрудничество с ними позволит вам купить Киа Соренто с пробегом в Москве в хорошем техническом состоянии и за реальную стоимость. В процессе тщательной проверки специалисты могут найти даже самые незначительные или специально скрытые продавцом дефекты, что значительно снизит первоначально заявленную цену на авто.

В услуги профессионалов входит подбор вариантов по запросам покупателя, поиск информации по участию машин в ДТП, количестве владельцев, наличии обременений, арестов, штрафов и других сведений. Помимо этого, прежде чем посоветовать вам купить Киа Соренто бу в Москве, мастера тщательно проверяют техническое состояние машины, ее юридическую чистоту.