Помощь в покупке КИА Оптима( KIA Optima)
Автоподбор Киа Оптима (Kia Optima)

                            Купить авто Kia Optima

Автомобиль Киа сочетает в себе привлекательный дизайн и наилучшие технические характеристики по доступной стоимости. Практичность и долговечность этого транспортного средства делает его вполне востребованным на вторичном рынке.

Купить Киа Оптима с пробегом можно с учетом его персональных параметров. Если вы не достаточно компетентны в этом вопросе и не сможете самостоятельно оценить реальное техническое состояние транспорта, мы рекомендуем вам обратиться к нам за помощью при покупке Kia Optima в Москве. Специалист сможет провести качественную оценку интересующих вас авто и выберет лучшие из вариантов.

Прежде, чем купить Киа Оптима с пробегом будущие автовладельцы обращают внимание на пробег. Многие продавцы скручивают реальный пробег в два-три раза, что достаточно сложно определить визуально. Важно знать, что средний годовой пробег по Москве составляет 25 тыс. километров, поэтому нужно быть осторожным при выборе. Иметь представление о соответствии пробега необходимо по уровню износа руля конкретной модели. Для этого достаточно оценить несколько объявлений от минимального пробега до максимального.

Авто с восстановленным лакокрасочным покрытием внешне выглядит более привлекательно, но это не дает гарантии того, что покраска была выполнена качественно и авто шпаклевалось. Еще сложнее будет понять шпаклевалось авто по причине незначительных повреждений кузова или в результате серьезного ДТП. Оценить это можно будет спустя 1-2 года после эксплуатации, когда лак начнет слезать, а шпаклевка трескаться.

Чем автомобиль будет старше по возрасту, тем больше вероятность того, что сразу же после покупки он потребует вложений. Поэтому сразу же нужно будет отложить некоторую сумму в бюджет на первоначальное обслуживание.

Перед тем, как купить Киа Оптима бу в Москве, необходимо не только опросить продавца о состоянии автомобиля, а также выполнить его предварительную проверку по базам. Анализируя авто по фото, в первую очередь, необходимо обратить внимание на зазоры между деталями кузова. При заводской сборке они будут симметричными. Не выставленные корректно зазоры будут указывать на то, что был выполнен кузовной ремонт, а некоторые детали и вовсе могут отличаться по цвету.

Рекомендуем купить Киа Оптима бу в Москве только после тщательной проверки всех узлов и диагностики всех возможных неисправностей.