Подбор и помощь в покупке авто до 800000
Автомобили с пробегом до 800000

                                    Автомобили до 800 000 рублей

Автопромышленность постоянно движется вперед и ежегодно появляются новейшие модели автотранспортных средств с совершенно иными модификациями, деталями, улучшенным дизайном. Приобрести новый автомобиль достаточно дорого, а из бюджетных вариантов выбор не так уж и велик.

Многие в данной ситуации находят выход из положения, останавливая свой выбор на подержанных авто до 800000 с пробегом. Мы готовы оказать вам помощь в покупке авто в Москве в хорошем состоянии с невыработанным ресурсом, а также хорошими показателями надежности кузова и ходовой. Действительно за такие деньги можно найти немало интересных моделей в наилучшей комплектации.

Под выбор попадают KIA Cerato, KIA Soul и KIA Ceed2. Эти авто от 2014 года в большинстве своем оснащены автоматической трансмиссией. На вторичном рынке также можно повстречать практически новые KIA RIO X-line, 2017 года выпуска. Однако при этом следует проявить осторожность и тщательно проверить автомобиль перед покупкой. Так как столь новые модели могут продаваться по причине серьезного ДТП или кредитными проблемами.

К категории относительно простых и надежных авто до 800000 с пробегом относится Skoda Octavia. Эта модель отличается большим количеством полезных опций, а ее обслуживание достаточно бюджетное.

Практически аналогичной моделью является Volkswagen Jetta, единственное, что здесь набор полезных опций будет не таким широким, как у «Шкоды». Но эти автомобили проявили себя как вполне надежные агрегаты.

Купить авто до 800000 с пробегом можно выбрать  среди комфортных и стильных японцев, таких как Toyota Camry v40, который станет подходящим вариантом для человека, ценящего комфорт и высокие технологии.

Тем, кто всегда пребывает в погоне за стильным дизайном и скоростью следует отдать предпочтение Mazda 3bm. Только рекомендуется очень тщательно осматривать авто перед покупкой и проверять его по всем параметрам, так как уже даже среди этих моделей можно встретить достаточно печальные экземпляры.

В лучшем случае, авто за 800000 бу будет Honda Accord8. Оно поможет вам чувствовать себя безопасно и комфортно на дороге, а ее узнаваемый и стильный внешний вид не оставит равнодушным ни одного автомобилиста. Только вот отыскать такое авто не требующее вложений будет не так уж и просто.

Также можно купить автомобиль за 800000 бу BMW 3 серии от 2011 года выпуска. Этот бренд свидетельствует сам за себя, но это не значит, что не нужно оценивать состояние авто, чтобы избежать откровенно глупой покупки. Но при этом не стоит забывать, что обслуживание такого автомобиля не из дешевых, поэтому обязательно необходимо еще иметь в кармане дополнительную сумму на ремонт.