Помощь в покупке авто с рук в Москве

                           Купить авто с рук 

Не каждый может позволить себе покупку нового автомобиля в салоне, поэтому многие водители предпочитают купить авто с рук с пробегом. Однако приобретение подержанной машины – это риск, поэтому необходимо сначала изучить историю выбранного автомобиля.

Наличие проблем с документами – это повод не купить б/у авто с рук в Москве, так как велики риски лишиться транспортного средства и потерять собственные деньги. Машина может числиться в угоне, быть заложенной или арестованной.

На что обратить внимание перед покупкой

Если с документами все в порядке, следует купить б/у авто с рук в Москве только после внимательного осмотра кузова. Некоторые дефекты, например, царапины, вмятины, сколы или ржавчину можно заметить невооруженным глазом. Если же вы хотите более детальную проверку, которая поможет выявить покраску и участие машины в ДТП, рекомендуется обратиться за услугами профессиональной диагностики.

Очень важно прежде, чем купить авто с рук с пробегом, проверить двигатель . Под капотом машины должно быть сухо, однако, идеальная чистота и вычищенный до блеска моторный отсек – это плохой признак. Таким образом хозяин может маскировать протечку масла. Тщательно следует проверять шланги, чтобы не было трещин и разрывов.

Сохранить в идеальном состоянии подвеску в условиях российских дорог не реально. Тщательное изучение состояния амортизаторов, стоек, рычагов поможет определить реальный пробег транспортного средства.

Необходимо совершить тестовую поездку, чтобы понять состояние ходовой части. Лучше всего выбрать для этого плохой участок дороги, где подвеска будет отрабатывать все ямки и неровности.

Состояние салона также является важным моментом. Прежде чем купить б/у авто с рук в Москве, проверьте наличие механических повреждений в салоне, это могут потертости, трещины в обивке и на пластиковых поверхностях. Если за машиной был постоянный и тщательный уход, салон может оставаться в отличном состоянии на долгие годы.

Помимо этого, необходимо проверить работу стеклоподъемников, зеркал, дворников, кондиционера, салонного света, подогрев сидений и т.д.

Купить авто с рук с пробегом не сложно, если знать, на что обратить внимание перед покупкой или воспользовавшись услугами профессионального автоподбора. В противном же случае можно столкнуться с большими проблемами с техническим состоянием транспортного средства или юридическими аспектами.